Как не повредить мебель при транспортировке?

Какую только мебель не приходится перевозить специалистам транспортной компании! Современную отечественную и импортную, супермодную и старую, и даже редкую антикварную, которая требует бережного обращения. Как доставить мебель к месту назначения и не повредить ее при том безобразном состоянии городских дорог, которое еще со времен великого писателя Н. В.Гоголя оставляет желать лучшего.

Специалисты транспортной компании «Транс177» отлично знают все московские маршруты и доставляют мебель к месту назначения в том же состоянии, в котором она была вывезена с прежнего места жительства заказчика. Однако при поступлении в компанию заказа, например, на переезд офиса, у заказчика возникает естественный вопрос: как не повредить мебель при транспортировке?

Упакованная для транспортировки мебельДумаем, что половина потенциальных клиентов транспортных компаний ответят на этот вопрос так: мебель надо тщательно упаковать. Абсолютно верно! Однако, этого мало. Перед перевозкой такого деликатного груза, как мебель, необходимо ее разобрать, тщательно упаковать каждую отдельную деталь в воздушно-пузырчатую пленку, погрузить в специально оборудованный для перевозки мебели автотранспорт и надежно закрепить все детали мебели специальными крепежными устройствами.

Транспортировка мебели

Все этапы этой сложной работы быстро и профессионально выполняют квалифицированные грузчики. Москва имеет большие расстояния внутри районов, но как бы далеко не переезжал ваш офис, специалисты компании «Транс177» сделают все возможное, чтобы заказчик получил свою мебель без единой царапинки в полной сохранности.

Мало того, специалисты компании после доставки мебели к месту назначения разгрузят ее, бережно распакуют, соберут и установят в том месте, где вы пожелаете. Автотранспорт, который предоставляет компания заказчикам, специально предназначен для перевозки мебели и оборудован всем необходимым, а цены вас приятно удивят.

Выводы

Итак, подведем итог нашей беседы о том, что нужно сделать, чтобы не повредить мебель при транспортировке. Первое, хорошо упаковать ее в надежный упаковочный материал, например, в воздушно-пузырчатую пленку, которая является отличным амортизатором и предохраняет мебель от повреждения при случайном соприкосновении или ударе во время перевозки. Второе, мебель надо надежно закрепить, чтобы она не смещалась при движении автомобиля. На высоком профессиональном уровне эту работу выполнят грузчики компании «Транс177».

назад
Акции
Информация
Какой транспорт лучше для переезда квартиры?...
Как выбрать грузчиков?...
Советы по упаковке вещей...
Советы по разборке и сборке мебели...
Присоединяйтесь к нам: