Советы по перевозке игрушек

Мягкая игрушкаВ семьях, где есть дети, всегда очень много игрушек. И чаще всего это:

  • очень дорогие игрушки с пультами управления,
  • большие мягкие игрушки, множество кукол и зверушек,
  • игрушечных автомобилей, вертолетов и других современных изобретения игровой индустрии.

Если у вас сохранились коробки, в которых вы приобретали эти игрушки в магазине, рекомендуется перевозить игрушки в этих коробках.

Упаковка

Мягкие игрушки большого размера лучше всего упаковывать в полиэтиленовые мешки. Каждую игрушку в отдельности. Мягкие игрушки небольших размеров рекомендуется аккуратно уложить в картонную коробку с тем расчетом, чтобы игрушки не деформировались во время перевозки. Это позволит сохранить опрятный вид игрушек. Для игрушек с пультом управления необходимо подобрать картонные коробки соответствующего размера.

Свободное пространство в коробке следует заполнить поролоном или бумагой, чтобы надежно зафиксировать изделие. Не забудьте на каждой коробке проставить надпись о том, какая игрушка упакована в коробке. Такая конкретизация надписи поможет вам быстро найти нужную игрушку во время их распаковки после прибытия к месту назначения. Всю вышеперечисленную работу по упаковке детских игрушек быстро и качественно выполнят специалисты компании «Транс 177».

Транспортировка

Для внутригородских переездов предоставляется автомобиль «Газель». Если вы решили воспользоваться услугами транспортной компании для перевозки домашних вещей на новое место жительства, то в комплекс услуг по переезду, как правило, входит и заказ «Газели». Однако автотранспорт можно заказать отдельно, если вам, например, требуется перевезти большое количество детских игрушек.

В этом случае вы можете воспользоваться и услугами квалифицированных грузчиков, которые быстро и бережно упакуют все игрушки в соответствующий типу игрушки упаковочный материал. Погрузка игрушек в автотранспорт также должна производиться в соответствии с правилами их перевозки. Для того, чтобы коробки не попадали во время транспортировки, их надежно закрепляют специальными крепежными устройствами в фургоне автомобиля. В таком виде транспортировка игрушек пройдет без проблем.

<<назад
Акции
Информация
Какой транспорт лучше для переезда квартиры?...
Как выбрать грузчиков?...
Советы по упаковке вещей...
Советы по разборке и сборке мебели...
Присоединяйтесь к нам: