Советы по перевозке компьютерного оборудования

КомпьютерКомпьютерное оборудование относится к категории деликатных грузов, которые следует перевозить с особой осторожностью, ведь повреждение компьютера может привести к частичной или даже полной потере данных, что для работников офиса будет настоящей катастрофой. Да и частному владельцу компьютера такая перспектива наверняка не понравится.

Поэтому планируя квартирный переезд, заранее оговаривайте со специалистом транспортной компании условия перевозки компьютерного оборудования – системного блока, монитора, принтера, сканера и прочее. Обычно при поступлении заказа на квартирный или офисный переезд, специалист транспортной компании выезжает к заказчику домой и оценивает масштаб работ, в которые входит упаковка компьютерной техники, погрузка, транспортировка к месту назначения, разгрузка, распаковка и установка в нужном месте квартиры или офиса, а также подключение.

Упаковка

Иными словами, специалисты компании берут на себя все заботы по быстрому и качественному переезду. Офисный переезд, как правило, сопряжен с перевозкой большого количества компьютерной техники, так как в каждом отделе офиса имеются свои компьютеры, принтеры, сканеры, копировальная техника. Для того, чтобы в процессе ее транспортировки не повредить важное для офиса оборудование, необходимо тщательно его упаковать.

Необходимо знать специфику упаковки компьютерного оборудования, так как разные виды оборудования требуют специального упаковочного материала. Если вы заказываете квартирный или офисный переезды в компании «Транс177», всю работу по упаковке компьютерного оборудования быстро и качественно выполнят квалифицированные грузчики.

Транспортировка

Москва имеет большие расстояния внутри районов, состояние дорог везде разное – где-то лучше, где-то хуже, поэтому надежная упаковка и фиксация компьютерной техники специальными крепежными устройствами в фургоне автомобиля играют очень важную роль для безопасности перевозки такого деликатного груза, как компьютеры.

Транспортная компания «Транс177» предоставляет своим заказчикам необходимое количество упаковочного материала – специальные картонные коробки, воздушно-пузырчатую пленку и прочее. Перед процедурой погрузки компьютерной техники в специально оборудованный для перевозки деликатных грузов автомобиль, ее надо разобрать – отсоединить системные блоки от принтеров, мониторов, клавиатур, мышек, сканеров и так далее.

Если компания осуществляет офисный переезд, то упаковка компьютерного оборудования в коробки производится по отделам офиса. На каждой коробке с компьютерным оборудованием делается надпись, какому отделу эти компьютеры принадлежат, например – «системный блок, финансовый отдел». По той же схеме осуществляется упаковка и транспортировка компьютерной техники и в других отделах офиса. Комплексный подход компании «Транс 177» к осуществлению квартирных и офисных переездов, позволяет предоставлять заказчикам услуги высокого качества и в самые короткие сроки.

<<назад
Акции
Информация
Какой транспорт лучше для переезда квартиры?...
Как выбрать грузчиков?...
Советы по упаковке вещей...
Советы по разборке и сборке мебели...
Присоединяйтесь к нам: