Советы по перевозке музыкальных инструментов

Музыкальные инструменты относятся к категории деликатных грузов, которые требуют особенно бережного обращения во время их погрузки и транспортировки. Особенно это утверждение относится к музыкальным инструментам – пианино и роялям, которые имеют довольно солидный «возраст». Иными словами, не новые музыкальные инструменты, а, скажем, 20-летней давности.

Помните, что стоимость перевозки музыкального инструмента будет зависеть от веса пианино или рояля и габаритов. В транспортной компании «Транс177» работают опытные специалисты, которые, принимая заказ по телефону, могут сразу же назвать вам точную стоимость перевозки вашего музыкального инструмента по названию марки пианино или рояля. Чем больше габариты музыкального инструмента и выше его вес, тем дороже будет стоить транспортировка музыкального инструмента.

Стоимость транспортировки музыкальных инструментов зависит также и от этажности здания, в котором вы живете и в которое будете переезжать. Компания «Транс177» дорожит своей репутацией и доверием своих клиентов, поэтому здесь вас никогда не обманут. Специалисты компании на основе сведений о музыкальном инструменте полученных от заказчика сразу же назовут вам точные расценки и просчитают точную стоимость всех работ.

Транспортировка

После того, как будет озвучена общая сумма за транспортные услуги по перевозке пианино, больше вам ничего платить не надо. Для перевозки музыкальных инструментов немаловажное значение имеет и выбор транспорта. Компания «Транс 177» предоставляет заказчикам автомобиль «Газель» грузоподъемностью 1,5 тонны, если вы подаете заявку на переезд квартиры.

Заказ «Газели» входит в список комплексных услуг, предоставляемых компанией для транспортировки музыкальных инструментов. После того, как пианино будет доставлено к месту назначения, и установлено в указанном заказчиком месте, специалисты компании и владелец пианино опять проверяют его состояние. Квалифицированные специалисты компании «Транс177» доставят ваше пианино к месту назначения быстро и качественно, без вреда для чувствительного музыкального механизма.

<<назад
Акции
Информация
Какой транспорт лучше для переезда квартиры?...
Как выбрать грузчиков?...
Советы по упаковке вещей...
Советы по разборке и сборке мебели...
Присоединяйтесь к нам: